Спасатели города Саянска Иркутской области вытаскивали из бункера очистных сооружений косулю, которая провалилась внутрь.
Местные жители обнаружили животное и сообщили о нем спасателям. Как косуля умудрилась провалиться внутрь, история умалчивает.
Для поднятия косули пришлось задействовать снаряжение альпинистов. После операции по спасению ветеринары осмотрели животное и, убедившись в его целости и сохранности, отпустили в природу, сообщает «МК в Иркутске».

There are no comments to display.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now