Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Сотрудники полиции проводят мероприятия по выявлению правонарушений в сфере незаконного вылова рыбы и незаконной охоты

    фото: Fotolia.com

    Так, в период проведения мероприятия, сотрудниками Управления выявлено 6 фактов незаконной охоты в районе побережья Белого моря на западе Ненецкого автономного округа.

    Сотрудники полиции с места происшествия изъяли орудия незаконной охоты, в том числе и незарегистрированное, а также незаконно добытую дичь.

    В ходе мероприятия выявлены факты использования электрических манков, которые запрещены к использованию Правилами охоты.

    В ходе мероприятия сотрудники Управления изъяли 8 единиц огнестрельного оружия, 78 боеприпасов к ним. Установлено 15 лиц, осуществлявших незаконную охоту, в отношении которых принято решение о привлечении к административной ответственности по статье 8.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях («нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира»).

     Также, возбуждено уголовное дело по пункту «В» части 1 статьи 258 «Незаконная охота в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена».

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...