Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Сибирский охотник расстрелял в упор из ружья пьяную компанию

    Сибирский охотник расстрелял в упор из ружья пьяную компанию

    В одном из сел Новосибирской области произошел конфликт между людьми, переросший в смертельную стрельбу из охотничьего ружья. 

    По одной из версий, местный охотник вышел из своего частного дома со знакомой в магазин. По пути им встретилась пьяная компания, которой якобы не понравился камуфляж охотника. После долгий пререканий, ссора переросла в драку. 

    После мордобоя охотник покинул место драки и дошел до дома, однако пьяные и обозленные люди направились за ним, зайдя на частную территорию охотника. Когда из дома вышли родственники охотника, чтобы вступиться за свой дом, то назрела новая драка, в которой уже смешались и мужчины, и женщины.

    В итоге, охотник вытащил из дома свое ружье и начал стрелять в толпу напавших. После очевидного затишья он же сам и вызвал скорую помощь. Застать живыми врачам удалось только двоих (они попали в реанимацию), еще двое погибли на месте.

    Возбуждено уголовное дело. Суду предстоит выяснить - была ли это самооборона или здесь применима статья об убийстве, сообщает «Комсомольская правда».

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...