Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Шикарный трофей: в реке Язу поймали крокодила длиной 4,2 мГруппе из шести человек удалось добыть внушительных размеров крокодила в ходе ежегодной охоты, проводящейся в Миссисипи.

    В августе-сентябре проходит традиционная охота на аллигаторов в Миссисипи, где в реке Язу и был добыт огромный трофей. По правилам штата, его могут забрать и использовать по своему усмотрению: съесть, выделать крокодиловую кожу для изготовления вещей и пр.

    Всего в охоте участвовали 3700 человек, разбитые на команды по 5-6 охотников. Разрешалось использовать любое оружие, в том числе огнестрельное.

    Добыча весила 320 кг, крокодилу было примерно 60 лет. На лодке тушу перевезли на берег и передали в мясоперерабатывающую компанию. После того, как тушу разделали, большую часть мяса члены команды забрали себе, а оставшееся передали в благотворительный фонд, для нуждающихся семей, рассказал dailymail.co.uk.



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...