7 декабря охотинспектор остановил грузовик, и задал водителю и его пассажиру вопрос, имеют ли они при себе оружие, так как только что в этой стороне звучали выстрелы.
Люди ответили отрицательно, завели мотор и начали отъезжать от инспектора, но авто завязло в колее. Тогда оба вылезли из кабины и ушли в лес, бросив свой транспорт.
Охотинспектор вызвал полицию, в салоне автомобиля нашли охотничье оружие. Было установлено место проживания убежавших. В одном из домов при обыске нашли еще несколько ружей, десятки патронов, банку, предположительно, с порохом.
Граждане, личности которых оперативники установили, занимались незаконной охотой. Их ждет суд и грозит до 5 лет лишения свободы, пишет ura.news.
Читайте также:
Охотхозяйству нанесен крупный ущерб — что «светит» злодею
There are no comments to display.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now