Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    С легким паром: бурый медведь бродит у банного комплекса на Сахалине

    Жителей города Курильск Сахалинской области предупредили, что в районе городских бань видели бурого медведя.

    Отмечается, что хищник проверял окрестности, и что его привлек аромат банного комплекса. На данное время медведь ушел в сторону леса, однако его дальнейшее появление в городе не исключено.

    Ситуация взята на контроль местными охотоведами, которые выследят хищника и примут решение о его дальнейшей судьбе, передает «МК на Сахалине».



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...