В одной из деревень Калининского района Тверской области местные жители стали свидетелями погони и расправы бродячих собак над олененком и его мамой.
По словам очевидцев, среди которых были несовершеннолетние дети, стая диких псов, состоявшая порядка из 10 особей, гнала в поселок из леса двух оленей, один из которых был еще совсем молодым.
Сперва собаки загрызли детеныша, а потом добрались до матери, которая к тому моменту уже добежала до одного из жилых домов.
Жители поселка уже давно боятся выпускать детей на улицу – дикие собаки стали крайне опасны, носятся огромными стаями и пугают всех. К тому же, на днях в районе была обнаружена тушка мертвой лисицы, зараженной бешенством, не исключено, что собаки могли заразиться, передает «Афанасий Бизнес».
There are no comments to display.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now