Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Песец забрался в сумку к норильчанке и не ушел без угощенияХищника привлек запах бутербродов.

    Хитрый песец подкрался к оставленной на берегу сумке и попытался вытащить содержимое. Владелица сумки сняла на видео, как зверек, что есть силы тянет за лямку рюкзака, который в несколько раз превышает его собственный вес.

    Песцы нередко зимуют в городской среде, а на лето уходят мышковать далеко в тундру.

    Зверек не ушел без угощения, девушка подкормила его бутербродами с сыром.

    - Знаю, что диких животных подкармливать нельзя, но не устояла, - отметила норильчанка, разместив сообщение на свой странице в социальных сетях, передает «Мой Красноярск».

    Дикие звери в зимнее время становятся особенны активны в поисках пропитания. В отдельных регионах людям в городах попадаются косули, где-то это рыси, а ближе к Арктике проще встретить песца или соболя.

    Специалисты призывают не кормить зверушек, чтобы не приучать их. Иначе звери повадятся приходить, начнут агрессивно требовать еду.

    Ранее «Охотники» сообщали, что на Камчатке к людям из леса выходят рыси.



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...