Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Охота на вальдшнепов и тетеревов стартует в Брянской области в апреле

    Власти Брянской области озвучили даты охоты на уток, гусей, вальдшнепов и тетеревов весной 2024 года.

    Отмечается, что охота на гуся и утиная охота с подсадной стартует в регионе 30 марта, и продлится до 8 апреля включительно.

    Исключение составляет серый гусь – охота на него запрещена.

    Особый период охоты на вальдшнепа и самцов тетеревов установлен в южной части области с 20 по 29 апреля. Это касается Красногорского, Клинцовского, Гордеевского, Комаричского, Злынковского, Брасовского районов и Новозыбковского городского округа.

    В северной части Брянской области охота на вальдшнепа и самцов тетеревов будет разрешена с 27 апреля по 6 мая. В этот период допускается охота в таких районах, как Унечский, Суражский, Почепский, Мглинский, Карачевский, Навлинский, Выгоничский, Брянский, Дятьковский, Дубровский, Жирятинский, Клетнянский и Рогнединский, а также в Жуковском городском округе, передает портал Gosrf.ru



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...