Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Новосибирская область распределяет разрешения на косулю и лося

    фото: Антона Журавкова

    Всего в регионе поступило 133698 заявки.

    Квота на косулю сибирскую составила 1256 особей, на лося 98 особей. По закону:

    - 20% от общего количества разрешений на добычу лося, косули сибирской распределяются между физическими лицами посредством проведения процедуры случайной выборки.

    - 80% от общего количества разрешений на добычу лося, косули сибирской распределяются между физическими лицами, принявшими участие в мероприятиях по определению, регулированию, сохранению и увеличению численности охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на территории Новосибирской области в течение года до 1 августа текущего года.

    Проведение случайной выборки состоится 4 октября 2021 года.

    Процедура осуществляется путем обращения к соответствующей функции подсистемы «Охота» государственной информационной системы Новосибирской области «Межведомственная автоматизированная информационная система» использующей генератор случайных чисел.

    Программа случайным образом отбирает номера заявок из общего количества поданных, в соответствии с количеством разрешений на добычу охотничьих ресурсов, подлежащих распределению.

    После завершения отбора заявок подсистемой «Охота», формируется протокол случайной выборки, который будет опубликован на официальном сайте министерства.

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...