Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Лисы ищут друзей на Итурупе: не боятся людей и заходят в гости

    Жителям Итурупа повезло не просто наблюдать со стороны за представителями фауны – так местные лисицы повадились выходить к людям, заходить в дом и активно взаимодействовать.

    На предприятие к Дмитрию Лихачеву в Курильске лисица приходит с завидной регулярностью. Мужчина поделился видео – зверек смело заходит в помещение, прогуливается, осматривается, словом, ведет себя по-хозяйски. Мужчина рассказал, что прикармливает зверька сальцом и обязательно при встрече приветствует свою гостью.

    Во время другой встречи местная жительница научила лисицу вставать на задние лапки. Судя по видео, рыжая быстро освоила команду «Сидеть!», рассказал телеграм-канал SakhShip.

    Напоминаем, что лисы являются одними из основных переносчиков опасного заболевания - бешенства. Как правило инфицированные животные теряют страх перед человеком и могут проявлять немотивированную агрессию.

    Читайте также:

    Рыбное место. Находчивая лиса сумела добыть много вкусного



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...