Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Коми-медведи шляются по улицам: в городе Инта хищник пугает жителей

    В городе Инта Республики Коми из-за сообщений о бегающем по улицам медведе ввели режим повышенной готовности.

    Отмечается, что в отделение полиции города уже поступило около десятка сообщений о пробегающем по улицам буром медведе. На данный момент нападений на человека не зафиксировано.

    В городе уже появились специалисты-охотоведы, которые выслеживают хищника. Горожан просят сообщать обо всех перемещениях медведя в единую дежурную диспетчерскую службу по номеру 6-84-15, сообщает «Аргументы и Факты. Коми».

    Проблема популяции медведей в России и их нападения на человека, домашний скот и собак давно вышла из берегов и дошла до федеральных чиновников.

    В связи с чем в Москве 26 сентября в рамках деловой программы выставки «Охота и рыболовство на Руси» прошел Круглый стол - «Медведи наступают. Что делать?», который организовал и провел Росохотрыболовсоюз.



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...