В Новосибирской области местные жители стали замечать появление необычных волков черного цвета, которые таскают птицу из хозяйств и устраивают бойни с уличными собаками.
Так называемых канадских черных волков, по предположениям сельчан, разводил один их жителей области, а потом волки начали бегать уже по всей округе, живя сами по себе. Свои подозрения они подкрепляют информацией о том, что этот же сельчанин - любитель экзотических животных, и не простых, а довольно опасных. Среди них видели и крокодилов, и обезьян, а кто-то заявил, что видел анаконду.
Кстати, сам предполагаемый хозяин черных волков недавно обращался в больницу области, где ему наложили более шестидесяти швов после укусов, передает «МК в Новосибирске».
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now