Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Идет охота на волков: в Забайкалье выдали уже почти 300 разрешенийУгрожающе высокая численность популяции волков в ряде регионов вынуждает ее регулировать с помощью огнестрельной охоты.

    В Сретенском районе сезон охоты на волков уже открыт и активно выдаются разрешения. Людей стимулируют выплатами за шкуру убитого животного. Вознаграждение составляет от 5 до 15 тысяч рублей.

    Чтобы его получить необходимо предоставить следующие документы и сведения: заявление, разрешение на добычу, ксерокопию паспорта, реквизиты счета в банке, копию справки от ветеринара о сдаче шкуры животного. Сообщил «МК в Чите».

    Охотоведы занимаются регулированием численности диких животных ежегодно. Превышение популяции волков вредит сельскому хозяйству. К областям, где хищник действительно опасен относят практически все кроме ряда регионов Сибири.

    Ранее «Охотники» приводили душещипательную историю нападения волков на ребенка.



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...