Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Грибники жалуются на отсутствие урожая

    фото: Семина Михаила

    Так, в Приозерском районе за пару часов любителям «тихой охоты» удалось заполнить лишь дно одной корзинки на двоих.

    Зато на выходных погода порадовала петербуржцев теплой и сухой погодой, которая сделала прогулку на свежем воздухе просто приятной.

    А еще по пути можно было перекусить черникой, брусникой и морошкой. Однако стоит быть готовым к тому, что в лесу много кровососок и паутины.

    В социальных сетях пользователи также рассказали, что в Лужском районе сухая земля. Горожанам даже не удалось найти хоть один мухомор за 4 часа «тихой охоты». 

    «За всё это время 3 подберезовика-переростка, 1 красный и немного черного груздя», – перечислили свой улов петербуржцы. Зато «бонусом» грибники увидели гадюку. Кроме того, пользователи  отметили, что в Выборгском районе тоже непривычно мало грибов.

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now

×
×
  • Create New...