Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Для кабаньего корпоратива подошла Борисова ГриваВ деревне под Санкт-Петербургом нет отбоя от диких кабанов. Они приходят на огороды целыми стадами.

    Кабаны выбрали для поживы деревню Борисова Грива и с наступлением темноты совершают набеги на тучные огороды селян. Кабаны опытным путем установили, что охотников в Борисовой Гриве нет, а овощи — есть.

    Но даже если бы охотники в деревне и были, правилами запрещен отстрел в населенном пункте. Вот и повадились на легкую добычу. Кабанье нашествие даже засняли на видео. Всего можно привлекать к ответственности за потраву огородов 19 пятачков (ВИДЕО). Сообщил «МК в Ленобласти».

    Ранее «Охотники» рассказали, как кровавый кабан бился в дверь ростовского музея «Россия - моя история».



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...