Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Дикая индейка и дети-охотники. Опыт приучения и традиции

    Дикая индейка и дети-охотники. Опыт приучения и традиции

    Предлагаем читателю рассказ опытного американского охотника, который дал несколько разумных советов для приучения детей к охоте на примере индеек (далее текст самого охотника).

    Я научился нескольким приемам, чтобы мои маленькие племянники 13, 10, и 9 лет могли заинтересоваться охотой. Я также подумал, что индюки — идеальная добыча, чтобы научить детей терпению, лесному делу и радостям охоты.

    Охота на индейку идеально подходит для молодых охотников по нескольким причинам. Весенняя охота на индюков обычно проводится в теплую и комфортную погоду. Весна также является брачным периодом для диких индеек, когда самцы выступают в роли доминирования. Такие примеры в природе научат детей тому, что понимание социального поведения и привычек животных является важным аспектом охоты. 

    Находя следы, юные охотники также учатся читать и интерпретировать знаки. К тому же дети любят двигаться, и охота на индюков постоянно держит их на ногах, передвигаясь с места на место в поисках добычи. Наконец, я никогда не встречал ребенка (или взрослого), который не наслаждался бы тарелкой жареных котлет из индейки.

    Вырабатываем навыки охотника

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...