На территории Ибресинского лесничества в Чувашии до конца года откроется новый центр лесного семеноводства.
Отмечается, что на закупку оборудования уже выделены деньги из бюджета региона, а также приобретено кое-что из необходимой техники. В частности, обескрыливатель лесных семян и автогидроподъемник.
Центр будет состоять из ряда теплиц, которые будут соответствовать духу времени в техническом оснащении – многие процессы будут автоматизированы, что значительно ускорит работу центра для восстановления экологического баланса в местах его нарушения, сообщает «МК в Чебоксарах».

There are no comments to display.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now