Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Чувашия на страже экологии: в РФ создают центр лесного семеноводства

    На территории Ибресинского лесничества в Чувашии до конца года откроется новый центр лесного семеноводства.

    Отмечается, что на закупку оборудования уже выделены деньги из бюджета региона, а также приобретено кое-что из необходимой техники. В частности, обескрыливатель лесных семян и автогидроподъемник.

    Центр будет состоять из ряда теплиц, которые будут соответствовать духу времени в техническом оснащении – многие процессы будут автоматизированы, что значительно ускорит работу центра для восстановления экологического баланса в местах его нарушения, сообщает «МК в Чебоксарах».



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...