Перейти к содержанию
Авторизация  
Леонид

Таблетка от блох и клещей. Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Не реклама, просто ссылка попалась http://www.собакабезклещей.рф/?utm_source=segmento&utm_campaign=MSD_Bravecto_2017&utm_term=pvsd11

Кто пользуется такими или подобными таблетками? Действительно ли они такие эффективные?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Леонид сказал:

Не реклама, просто ссылка попалась http://www.собакабезклещей.рф/?utm_source=segmento&utm_campaign=MSD_Bravecto_2017&utm_term=pvsd11

Кто пользуется такими или подобными таблетками? Действительно ли они такие эффективные?

Я пользуюсь, 3 курца, пока без симптомов, присасываются и подыхают. Пока рекомендую положительно!

Поделиться сообщением

Лучше брать для самого большого веса, их можно делить, то есть если у меня собаки весят 25 кг. я беру таблетку на 47-56 кг. делю на пополам и все норм. Хоть и говорят что делить нельзя, все это лажа, за то это выгодней по покупке и дешевле выходит чем капли и ошейник, при цене на большую таблетку 1600 на пополам = 800р на три месяца это не о чем, при условии что нормальный ошейник 700р. на 3 мес., капли 500 на мес. вот сами и посчитайте.

Поделиться сообщением

Интересно, может попробую заказать. Но вот только смущает - тут наружным препаратом напрыскаешь, и то клещи ползают (и даже цепляются). А тут таблетка... Может где клещей немного - там да. Но у нас по траве пройти нельзя... Поищу в инете про это, подумаю. )

Поделиться сообщением

Не думай, бери! Сам когда у товарища собаку увидел оболдел, они мертвые, снял 40 шт. Я спрашиваю что за прикол? А он- есть такая таблетка, сам удивлен, я выждал три месяца понаблюдал за его собакой, все у нее хорошо, и купил своим.

Поделиться сообщением

Ну да, думаю закажу таки. И в интернете отзывы вроде положительные (хотя и непонятно, как оно работает))). 

В этом году пока клещей не очень много (всё холода были), но уже стали вылезать. Сосед вчера ходил со спаниелем по лесу прогуляться - уже наловил... 

Поделиться сообщением

Эта хрень откладывается в подкожной жировой прослойке. У меня кот весом 4 кг сожрал норму для 25кг, блохастый был ужас, так сейчас ни одной блохи нет. Я ему - Бакрсик это тебе на 1,5 года должно хватить.

Поделиться сообщением

по совету ветеринара, взяли для щенков, она(таблетка) всего месяц работает

Поделиться сообщением

Завод производитель пишет что три месяца! Для щена конечно надо брать с запасом по возрасту и весу

Поделиться сообщением

Ну да, клещами и не пахнет!

Поделиться сообщением

я таблетки пока не покупал, спасают другие средства, но люди довольны,

Поделиться сообщением

Зачем часто кормите? Написано на 90 дней!

Поделиться сообщением

1 час назад, mbolshoi сказал:

Зачем часто кормите? Написано на 90 дней!

Щенячья только на 30 дней. Как я понимаю, это потому что щенок активно растёт и у него всё перегарает. Плюс организм слабый и концентрация лекарств щенячьих таблетках, думаю, меньше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация