Перейти к содержанию
Авторизация  
mbolshoi

Температура за бортом

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Ставрополе 9.15  утра на градуснике в тени уже +30С. ветра нет. ТЕПЛО!  :0342::0441:

Поделиться сообщением

Мы на 2500 севернее, а у нас и то +29 сейчас. Как-то жарковато (как-бы охоту не закрыли, а то любят, мол леса горят... И закрывают сразу на месяца полтора-два вперед, и пофиг, что в августе дожди будут лить).

У вас наверное в степи таких проблем нет?

Поделиться сообщением

Сегодня вернулись домой в 8 утра...

вот в таком виде

Изображение

Мы на 2500 севернее, а у нас и то +29 сейчас. Как-то жарковато (как-бы охоту не закрыли, а то любят, мол леса горят... И закрывают сразу на месяца полтора-два вперед, и пофиг, что в августе дожди будут лить).

У вас наверное в степи таких проблем нет?

У нас охоту из-за жары не закрывают, а тех лесах что у нас есть везде "особо-охраняемые" зоны или воспроизводственные участки. Там охотится нельзя при любом раскладе....сейчас за бортом +35с

Поделиться сообщением

На градуснике +37С. Сижу в теньке обкатываю гильзы.

Поделиться сообщением

Да, давайте по теме. У нас сегодня прохладно пока, ветер сильный. Но днем опять передают под +30...

Поделиться сообщением

Смотрю погоду к открытию дождик-солнце-дождик-солнце, на открытие дождик, думаю перепел не уйдет и откроемся отлично.

Поделиться сообщением

До открытия месяц, так что я загадывать не буду с погодой, все меняется постоянно.

Поделиться сообщением

был сегодня в полях. Температурка упала на пару градусов, ветерок был. В поле сухо, росы не было, а вот под лесополкой роса была.

Будем надеяться к открытию перепел не сбежит в предгорья.

Поделиться сообщением

Сегодня спал на улице в палатке за домом, кондера нет, дома жарко, выспался как нельзя лучше чем на кровати. 

Поделиться сообщением

Понедельник. Красногвардейский р-н. Ставропольского края.

13781966_272003216508234_782396443551586

Поделиться сообщением

До открытия месяц, так что я загадывать не буду с погодой, все меняется постоянно.

Кстати с практической стороны дела я часто пользуюсь данными по погоде от ГИСМЕТЕО. Прогнозы краткосрочные достаточно точны. Мне как легашатнику помимо температуры необходимо знать влажность, силу и направление ветра. Тогда подъезжаешь и оставляешь авто в угодьях так, чтобы идти на ветер или в пол ветра.

Поделиться сообщением

Да влажность тоже играет большую роль, нет влажности нет росы, в том году было тяжко натаскивать собак- росы не было уже с середины июля, в этом году все нормально и даже обильно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация