Перейти к содержанию
Авторизация  
Oksana94

Как вы поняли, что хотите заниматься охотой?

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос: а что вас сподвигло заняться охотой? Я с детства была знакома с этим делом - у меня папа и дед были охотниками, часто приносили домой дичь, пару раз брали даже меня с мамой на охоту. Скажу честно, процесс восторга не вызывал, ну раз взяли, значит гуляю на природе и задаю глупые вопросы) Получилось так, что мой муж тоже любитель охоты и тут я уже сама решила проявить инициативу и пойти с ним на охоту, захоте вспомнить детство. А потом втянулась и поняла, что охотиться мне очень нравится - осваиваю пока азы

Поделиться сообщением

Я с детства, биатлон, пулевая стрельба из мелкашки и т.д, оружие обожаю, люблю природу и, как то друзья друзей затащили на охоту, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Сколько себя помню у деда в доме всегда было ружье и охотничья амуниция, даже охотничий рог был с котором в детстве я играл. дед часто уходил на охоту с товарищами и я ему завидовал. Потом дед умер, дом достался мне по наследству, ружье тоже, так я и в ступил в общество охотников и дедовское ружье храню до сих пор.

Поделиться сообщением

С детства  как любой пацан любил оружие и стрелять, вырос и страсть притупилась, даже посмеивался над охотниками, потом когда переехал жить в село завёл собаку, охотничей породы, а потом приобрёл первое ружьё.  Прибился в хороший коллектив и понеслось...... И на мой взгляд охотник без собаки это просто человек с ружьём.

Поделиться сообщением

Лет с 10-ти отец брал с собой на охоту, вот и пристрастился.

Поделиться сообщением

Я ещё с дедом охотником баловался, а когда вырос стал и сам увлекаться, так как охота расслабляет и придаёт уверенности в себе и радости от охоты.

Поделиться сообщением

Я ещё с дедом охотником баловался, а когда вырос стал и сам увлекаться, так как охота расслабляет и придаёт уверенности в себе и радости от охоты.

По поводу расслабляет (отдых) согласен, не пойму, как охота придаёт уверенности в себе, в чём конкретно это выражается у вас?

Поделиться сообщением

С детства пристрастился к оружию, постоянно воровал у деда патроны, после были рогатки и луки, тогда охотился на птиц, а вот когда подрос, побывав с отцом на охоте и постреляв из ружья, вот тогда и понял, что охота-это мое.

Поделиться сообщением

Все мои предки были охотниками. Помню деда, который ещё в начале шестидесятых показывал мне добытых на охоте зайца и лисицу. Зайцы съели, с лисицы содрали шкуру. С тех пор и я охотник!

Поделиться сообщением

На меня сильно повлияли охотничьи походы (на несколько дней) друзей и знакомых. Ходил с ними несколько раз, не будучи охотником. Сначала воспринимал это как отдых.

Поделиться сообщением

Моя история наверное не будет особо оригинальной, меня с самого детства брали на охоту отец и дедушка, там как-то по особому ощущается мужское братство. Когда малой подрастет тоже возьму, хоть жена сейчас и кричит что ни в коем случае не отпустит его со мной.

Поделиться сообщением

Ну, когда Ваш дед и отец занимаются охотой, то и Вы тоже невольно желаете заниматься именно этим. У меня было так.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация