Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Ata Arms Neo 12 Обзор, характеристики, отзывы

Рекомендуемые сообщения

Как то много шума стало вокруг этого ружья. Хотелось бы услышать отзывы владельцев.

В качестве видео обзора Ata Arms Neo 12 выложу видео снятое Владычем. Думаю он не обидится)))

Поделиться сообщением

Беру свою МРку и ухожу в тайгу ...

Поделиться сообщением

Беру свою МРку и ухожу в тайгу ...

зачем?

Поделиться сообщением

Как то много шума стало вокруг этого ружья.

Шуму много так как турки сделали неплохую копию Бинели. Вот и владельцы АТАшек расказывают что всё нормально и оружие себя полностью оправдывает, а владельцы Бинелек (и других именитых и дорогих брендов) пытаются рассказать что дешевое не может быть хорошим.

Я свой выбор сделал, и пока менять АТАшку на что  то другое не собираюсь. Хотя ИЖ тоже не собирался менять, но подфартило взять "аристократку", если так подфартит и с П/А то почему бы не взять тоже.

Поделиться сообщением

Серия роликов по чистке и обслуживанию Ata Arms Neo 12. Надеюсь автор не против 

Поделиться сообщением

Петрович да я не против только видео достаточно много споров вызвало и будет вызывать.

Уже в чем только меня не обвинили от  " когда коту делось нечего" , не понимания зачем всё это.

Я не заставляю людей повторять за мной. Если нет необходимости , то и нечего лезть в агрегат который исправно работает.

Это сделано всё для того что бы охотник или владелец  данного ружья знал что как можно разобрать и там нет ничего страшного.

Поделиться сообщением

Нормальное и доступное видео, Владыч, критикуют те, кто (чаще всего) ружье и в руках никогда не держал, сидят и умничают, а вот правильно разобрать и собрать ствол не каждый может.

Поделиться сообщением

Владыч, не слушай ты не кого. Знания никогда не бывают лишними. Ты ещё получишь свою порцию благодарностей от владельцев Ata Arms Neo 12, которым захочется посмотреть как разбирается их оружие.

Поделиться сообщением

Скажу честно, даже сейчас ко мне  в гости приезжают уважаемые охотники, которые просят показать "как чистить ствол", "как правильно разобрать", так что Владыч снимай видео, многим интересно будет посмотреть

Поделиться сообщением

Будут мысли  - буду снимать.

Поделиться сообщением

Работал я когда, то в сети оружейных магазинов. В один прекрасный день поступили к нам АТА ARMS NEO12, Начитавшись что это копия Бенелли начали юзать сие чудо Турецкой инженерии. Да, копия получилась отличная, сравнивали разборку затвора, все одинаково. Я даже дульные сужения выкручивал с Бенелли и вкручивал в АТУ.

Началась торговля, один ствол купил наш менеджер кто и заказывал это оружие. Так вот, поехал он на открытие утиной охоты, выстреле на 20-30 у него отламывается извлекатель, (крючок который выдергивает стреляную гильзу из патронника). На протяжение следующего года этот менеджер пытался заказать извлекатель, но без особого успеха. Прошёл год, приближается открытие охоты, не починив оружие менеджер просит директора снять  извлекатель с другой АТЫ, по какой причине он это позволил я не знаю. Но на этом открытие наш Менеджер ломает и этот извлекатель!

Итог. Было решено заказать эти две детальки у хорошего токаря, после установки оружие было выставлено на комиссию и продано за 10 т.р! Менеджер купил МР 153 и был счастлив. Дальнейшую судьбу АТАшек не знаю, магазин обанкротился и развалился! Но больше я их в городе не видел

Это не камень в сторону ATA ARMS NEO12, это просто случай из жизни!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация