andr1

Самодельный вездеход для охоты

В теме 11 сообщений

Самодельный вездеход моего соседа - лучшее транспортное средство для охоты. Собран из узлов жигулей, он способен и непроходимую местность преодолевать, и плавать.

post-464-0-57767500-1439225994_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Самодельный вездеход моего соседа - лучшее транспортное средство для охоты. Собран из узлов жигулей, он способен и непроходимую местность преодолевать, и плавать.

Классный агрегат!

Поделиться сообщением

Надо же до такого додуматься. Это транспорт о котором многие охотники мечтают.Респект создателю, он достоин похвалы.

Поделиться сообщением

Аппарат то классный, но во всех самоделках лично меня пугает их малая надёжность из-за использования б/у агрегатов  или агрегатов не предназдначенных для тяжелых условий эксплуатации. (в своё время отец был связан по работе со всякими самоделками и помощью ихним владельцам с оформлением ТС в гаи, а я всегда крутился рядом). Где гарантия что у сего агрегата вдруг не полетит коробка или еще что в каком нибудь болоте или еще где?  И как его от туда потом вынать? Вертолётом МИ-26?

Поделиться сообщением

Аппарат то классный, но во всех самоделках лично меня пугает их малая надёжность из-за использования б/у агрегатов  или агрегатов не предназдначенных для тяжелых условий эксплуатации. (в своё время отец был связан по работе со всякими самоделками и помощью ихним владельцам с оформлением ТС в гаи, а я всегда крутился рядом). Где гарантия что у сего агрегата вдруг не полетит коробка или еще что в каком нибудь болоте или еще где?  И как его от туда потом вынать? Вертолётом МИ-26?С

Это же ведь хобби 2 в 1 ! Не дай боже, сломается - еще одно экстремальное приключение - ремонт.Тем более, если своими руками сделан - вероятность обойтись без МИ-26 очень высока))). А что касается внешнего вида сего творения - не то что на охоту - на войну можно!

Поделиться сообщением

Владелец может собой гордится - уникальное транспортное средство и при этом сделано своими руками. аналога такому броневику нигде пока не видел. А на счет ремонта, если сам собрал, волноваться не стоит. 

Поделиться сообщением

Вот скажите у кого есть такие соседи с такими самоделками, я лично не встречал. Это надо быть фанатом таких машин чтобы самому делать, а их единицы, да и поломки довольно частые у таких авто, изгибы и кручения элементов авто вряд ли рассчитывались, да и ТехОсмотра скорее всего нет.

Поделиться сообщением

Так в том то и дело. Если без регистрации, то даже по деревне не говоря уже по дорогам проехать нельзя. Нет проехать вы конечно сможете, вот только проблем нажить можно. А насчёт поломок, вы думаете обычные малолитражки надёжнее.

Поделиться сообщением

DSCF0084.thumb.JPG.eda1936f05e510a06d5a74529a31c845.JPGВот такой у меня - самоделка, ломаться нечему, да и ремонтно пригодный даже в поле -

Петрович понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Петрович сказал:

Классная штука, а цена не секрет?

Да какой секрет, Мне встал в максимальной комплектухи и моими хотелками в 252т.р., а так в стандарте 170т.р.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти