Перейти к содержанию
Авторизация  
vanusha

Как стать охотником?

Рекомендуемые сообщения

Я живу в небольшом областном городе. Хочу стать охотником. Скажите, какая организация занимается регистрацией охотников, и какие документы для этого нужно иметь?

Поделиться сообщением

Узнай сначала если у вас в городке охотобщество, что наврядли. Тогда тебе надо ехать в центральный (районный), там платишь взносы, регистрируешься, сразу берешь список необходимых документов в разрешительном кабинете полиции на приобретение гладкоствольного оружия и собственно все. Потом проходишь медкомиссию, фотографируешься, приобретаешь и устанавливашь сейф с последующим осмотром и составлением акта участковым и опять в разрешительный кабинет, после чего можешь приобретать оружие для любительской охоты.

Поделиться сообщением

Я живу в небольшом областном городе. Хочу стать охотником. Скажите, какая организация занимается регистрацией охотников, и какие документы для этого нужно иметь?

Для того чтобы стать охотником нужно иметь разрешение на оружие. Поинтересуйтесь сможете ли Вы его получить и пройдете ли мед комиссию.

Поделиться сообщением

Мне кажется охотником стать не так уж и сложно. Конечно сейчас многому может помочь интернет. Там можно найти на любой интересующий вопрос.. А потом купить хорошее ружье. И заиметь хороших друзей с которыми можно идти на охоту, а они постараются объяснить все тонкости охоты. Считай несколько раз побывав на охоте если сам более такой всем интересующий на охоте. То быстро можно войти в курс дела и стать неплохим охотником

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу заняться охотой, сейчас оформляю документы, прохожу комиссию. Подскажите какое оружие лучше всего приобрести для начинающего. Охотится для начала планирую на мелкую дичь, а там если повезет поохотится с опытными охотниками на что покрупнее. То есть нужно выбрать что поуневерсальней.

Поделиться сообщением

Добрый день! Только иметь документы, это вы еще не охотник. найдите охотников былых и примкните к ним. Охотником станете на охоте, а вся это документация ерунда. Удачи.

Поделиться сообщением

Чтобы стать охотником одного желания мало. Тем кто хочет стать охотником советую найти у себя по месту жительству бывалых охотником и подключиться к ним как стажер. Именно так вы можете познать тонкости охотничьего дела. Что касается регистрации, это нужно чтобы узаконить свою деятельность. Без этого лучше не надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация